В AUVINT доступны для заказа отечественные персональные компьютеры Aquarius, внесённые в реестр Минпромторга России.
Линейка компьютеров Aquarius построена на системных платах собственной разработки производителя и совместима с отечественным системным и прикладным программным обеспечением. Представленные модели оснащаются 6-ядерными процессорами Intel Core i5-12400 12-го поколения и поставляются без операционной системы.
В зависимости от задач заказчика доступны три форм-фактора:
- Aquarius AQdesk P30 K51 — компактный компьютер в форм-факторе Ultra Small. Предусмотрена возможность установки корпуса за монитором с помощью VESA-кронштейна. Доступны конфигурации с 8 или 16 ГБ оперативной памяти и SSD на 256 или 512 ГБ.
- Aquarius AQdesk K720 — компьютер в форм-факторе SFF. Поддерживает подключение до трёх мониторов, оснащён десятью USB-портами и обеспечивает скорость передачи данных по локальной сети до 2,5 Гбит/с. Доступны конфигурации с 8 или 16 ГБ DDR5 и SSD на 256 или 512 ГБ.
- Aquarius AQdesk K760 — модель в корпусе Mini-Tower, предусматривающая возможности дальнейшего расширения и установки видеокарты среднего класса.
Компьютеры Aquarius могут использоваться для оснащения рабочих мест в организациях, где предъявляются требования к применению отечественного оборудования. Архитектура решений позволяет адаптировать их для использования в составе критической информационной инфраструктуры. Отдельные модели предусматривают дополнительные функции защиты от несанкционированного использования.
Заказать реестровые компьютеры Aquarius можно в AUVINT. Чтобы подобрать подходящую конфигурацию и уточнить условия поставки, обратитесь к специалистам AUVINT.


























