Инженерные решения любой сложности и широкий ассортимент товаров в наличии
opt@auvint.ru
г. Иркутск, ул. Баррикад, 51/9
Array
(
    [title] => Связаться с руководителем
    [image] => https://auvint.ru/wp-content/uploads/2023/06/rukov.jpg
    [link] => /kontakty/
)
1

Интерактивная песочница как средство общего развития детей.

Детская фантазия безгранична. Вспомнить хотя бы детскую игру «чаепитие», когда вы пьёте чай из пустой чашки, размером с большой палец и разговариваете с куклами. Это про девочек. А парни больше строили крепости из песка и загружали свои игрушечные БелАЗы для транспортировки стройматериала из одного угла песочницы в другой. А что будет, если добавить в излюбленное детьми место современные технологии?

Ответ прост: дети получат возможность создавать собственный мир, в котором есть горы, моря и равнины. Они с легкостью смогут изучать географию, фигуры, оттенки, тренировать логику и память, улучшать ориентацию в пространстве и уровень общего развития. Всё это возможно благодаря интерактивной песочнице.

Длительная гарантия, идеальная цена и превосходное качество — 3 составляющие для того, чтобы наш клиент был доволен.

Что же это такое? Это интерактивный стол с песком, на который проецируются яркие иллюстрации с элементами дополненной реальности, которая создаётся и изменяется руками детей. Ребёнок сделал из песка горку? Предустановленный софт окрасит его в вулкан и проиллюстрирует извержение! А может, он захотел сделать углубление? Умная песочница сделает из этого углубления море, в котором будут плавать рыбы!

Интерактивные песочницы очень просто превратить в интерактивные столы. Они выпускаются в различных размерах и формах. Дополнительно прилагается программный комплекс, содержащий весёлые игры и развивающие занятия для детей.

Подарите детям целую волшебную вселенную, с помощью которой они с удовольствием будут познавать окружающий мир и создавать свой

Статьи и новости
Все новости

Digital Signage. Технология для вашего бизнеса.

Подробнее

И в зомби пострелять, и много нового узнать. Технология VR добралась до сферы образования.

Подробнее